Чародейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чародейки » Сюжет » Ваши идеи


Ваши идеи

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь можете написать ваши идеи по сюжетуюКогда наберутся все персонажи мы начнём играть.

+1

2

ну поменятся парнями например

0

3

will, это не сюжет!!!

0

4

Вот мой:
В Мередеане стражници решили проведать Элион.Но они не знали что из терьмы выбрался Фобос.
Девочки уже были у замка и Фобос со своими стражами схватили их также как и Элион.Их могут спости только мы.
Сюжет может действовать если будет Фобос,Элион,Вилл,Ирма,Тарани,Корнелия и Хай Лин.Потому что только эти персонажи действуют в сюжете.А мы (те кто не стражници)далжи идти в Мередеан.
Ну как.(больше обьяснения чем сюжета)

+1

5

мне нравится а как тебе корнелия

0

6

Орубе, неплохо, только надо Фобоса найти или перса создать

0

7

Мне нравиться!Токо надо Фобоса найти!

0

8

У меня есть идея.Даже целых 2 идеи.
1-Можно что бы кто нибудь играл там например подружку стражниц и Фобоса.
2-Можно попросить моего брата что бы он был Фобосом.

+1

9

Орубе, ну попроси...

0

10

Три идеи:
1. Наделать много-много сценариев и голосовать.
2. Наделать много-много сценариев и связать их вместе.
3. Играть без сценария. Получается добренькие в случее нападение могут быть морально не готовы, и может это будет интересней?
    К примеру к этим много-много сценариев прибавить и мой:
  Школа, где учатся чародейки закрылась на год из-за какой-то болезни и всех переводят в загородную школу-интернат. А там половина учеников добренькие, а другая-  не добренькие. И учителя там прям как монстры( по характеру). На уроке рот просто приоткроешь- два кола, весь урок стоишь за дверью. И еще там ставят опыты над учениками! И так получается, что родителям никто ничего сазать не может. (Как минимум отобрали мобильники и деньги) Короче, все плохо!!!
  Так получается, что над чародейками(только В. И. Т. К. Х.) повели опыт, который лишил их магических способностей и вернуть ьих можно только разрушив школу.
  У школы свои маги, которые не являются преподавателями.
  Эти маги не позволяют ни злым, ни добрым напасть или ч-л еще со школой. Всё при входе и выходе очень тщательно досматривается( ничего, даже заколку не внесешь не вынесешь).
  Эти маги образовали шар внутри которого находится школа.
     Ну дальше уже как завяжется)

+1

11

Тарани помоему классно!

0

12

девчонки а можно я с вами? :|

0

13

Принцесса Натали, можна

0

14

Тарани
Прикольно!!!!!!!!!!

0

15

Орубе
Тарани
Прикольно!

0

16

а у меня тоже идея довайте каждый придумывает своему герою историю и пишет её народу а потом создадим темку и будем там "жить" точнее проигровать всё что придумали, что будет с героем.
                                                Я придумала про Орубе:
Значит Орубе любила Седрика но он не испытовал  к ней ни кокого чувства, и тогда она хотела сброситься с 59 этажа, но на тот момент чародейки проходили мимо и спасли её. Они привели её домой и приготовили ей горячего чая. Наследующей день Орубе поняла что не стоет рисковать своей жизней ради Седрика. Но всёравно она не успокоилась, и решила сменить имидж, после 2 часов Оруби было не узнать! Она сияла, она была красива.
И на следуйщий бой с фобосом чародейки, Орубе, Седрик, и Элион как всегда были готовы! Орубе  была красива. И когда Седрик спросил что с тобой, почему ты изменилась??? Орубе ответила- Я тебя люблю! а ты меня нет! и убежала... Но тут вдруг Седрик прокричал- Я тоже очень тебя люблю!!! и побежал за ней!!
Когда Орубе услышала Седрика то остановилась и спросила- Почему ты не сказал сразу? на что он ответил- Я боялся что ты меня не поймёшь, и я думал что ты меня не любишь! И по щеке Оруби протекла слеза, и они поцеловались!!!
                                                         КОНЕЦ
                                                      Вот так!!!!!

Отредактировано Оруби (2008-11-04 18:00:24)

+1

17

круто

0

18

У всех такие клёвые идеи

0


Вы здесь » Чародейки » Сюжет » Ваши идеи